реферат, рефераты скачать
 

Крылья ангела своими руками


Крылья ангела своими руками

крылья ангела своими руками

Чемерис Дмитрий Юрьевич, Комсмольск-на-Амуре 2007 dmitriychemeris@mail.ru


Для тех, кому интересно сделать такие крылья смотрите на фото, здесь все поэтапно описано и понятно.


1. делаем из картона, из под телевизора или любой бытовой техники каркас крыла.

Делаем на нашем каркасе, как сказать даже не знаю)))…. Назовем кости. Делаем из кусочков газеты и клея пва, или клейстера папье-маше. На фото видно.


2.делаем перья. Перья делаются из подходящей ткани, на ваш вкус и свет, но главное что бы после окунания в клей, и резки потом ножницами ткань не расползалась.

Нарезаем лоскутками нужную нам ткань и окунаем в стеклянный клей, держим в нем немного ткань и вывешиваем сушиться. Сушится не долго. После этого ткань приобретает нам необходимое свойство, можно резать легко ножницами и не расползается ткань, и упругость.

 


3. вырезали сделали «кости» ))) и красим белой краской, я покрасил эмалью, но она желтеет. Лучше взять водоэмульсионку светло-белую и ей покрасить мне так кажется.



4. Вырезаем из наших лоскутков перья и степлеруем их к каркасу, загибаем скобы сзади что бы не кололись в дальнейшем.



5.когда степлеровали все перья обклеиваем обычной ватой наши «кости»))). После этого можно как я покрасить вату водоэмульсионкой, так прочнее. Но можно и оставить вату без покрытия.


Следуем всем этим этапам и со вторым крылом.


6. Теперь нам необходимо скрепить 2 крыла. Но нам нужно чтобы они были подвижны, так сказать. берем для этого длинную петлю для шкафов, вырезаем из жестяной банки отрезок, специально чтобы соединения с картоном и петлей было крепче. Соединяем петлю и каркас с помощью пустой пасты из под ручки. режим нужной длины и в нужном количестве, и с 2х сторон прижигаем. ну в общем понятно.



7. теперь нам необходимы крючки, к которым будут крепиться лямки. Из обычной упругой проволоки делаем петли, и как с петлей мебельной нужно вырезать из жестянки кусочки, и с одной и с др. стороны пропустить эту проволоку и с обратной стороны скрутить, чтобы получилась крючки. Чтобы ничего не резалось и не кололось нужно острые части заклеить тканью, как показано на фото.


8. Теперь нам нужно разобраться с другой стороной, спиной. Здесь все проще, но тоже нужно. Вырезаем из картона белого или серого, как хотите, перья. наклеиваем их с помощью обычного пва, местами можно чем-нибудь получше клеить, типо момента.



9. Сзади, посреди крыльев клеим вату. так как будто это позвоночник. Теперь красим картонные крылья сзади водоэмульсионкой.


10. Когда крылья высохнут, приделываем какие-нибудь лямки или как обычный белый, с алюминиевой живой провод.


Теперь можно сниматься и снимать кого хотите и когда хотите. Вот что может получиться: в фотошопе можно кое что подкорректировать.





ИНТЕРЕСНОЕ



© 2009 Все права защищены.