реферат, рефераты скачать
 

Время вступления в половую жизнь девушек


Время вступления в половую жизнь девушек

Время вступления в половую жизнь девушек

В от почему во всех цивилизациях, у всех народов существовал жесткий контроль за временем вступления в половую жизнь девушек. Такой контроль осуществлялся посредством требования девственности при вступлении в брак, причем девственность контролировалась публично путем, к примеру, вывешивания на всеобщее обозрение брачной простыни. Горе было девушке, нарушившей обычай вступления в брак в девственном виде, позор был ее семье. И это вовсе не дикость. Так проявляло общество заботу о собственном физическом здоровье, о здоровье нового поколения, которое во многом определяется временем вступления женщин в сексуальные отношения .

Таким образом, классический контроль за временем вступления девушек в сексуальную жизнь осуществлялся через требование девственности невесты.

Можем ли мы в настоящее время поставить это требование даже в качестве чисто нравственного императива?

Конечно, нет. Хотя девственность невесты, конечно, прекрасна, но надо быть реалистом. Время сейчас изменилось решительным образом. Женщины, роль которых ранее ограничивалась исключительно семьей, ныне участвуют во всех сферах общественной, производственной и иной публичной жизни. И вновь “загнать” ее исключительно в семью уже не удастся, по крайней мере, в ближайшие десятки лет. Они добились своего равенства с мужчиной и не пожелают его уступить. К тому же в современной семье ей уже просто нечего делать. Детей она рожают мало (один-три), и, ввиду большой перенаселенности планеты, вряд ли имеет смысл возвращаться к многодетности (например, к восемнадцати деторождениям у жены Льва Толстого Софьи Андреевны). Тем более что разработаны эффективные контрацептивы. Домашнее хозяйство утратило потребность в большом использовании женского труда, когда появились бытовые приборы и машины, а в питании все больше используются готовые фабрикаты или полуфабрикаты, требующие минимального труда. Так что семья и быт просто не способны достаточно загрузить женщину. Потому естественно их высвободившуюся энергию направить на общественную работу.

Но для участия в такой работе женщина должна иметь длительную подготовку. Процесс учебы затягивается до двадцати и более лет. Затем она желает стать кем-то в избранной области. В результате женщины выходят замуж во все более и более поздней стадии жизни. Большая часть после двадцати.

Можем ли мы и в этих условиях требовать сохранения императива добрачной девственности? Конечно, нет. Скажут нет не только сами женщины, потому что они не желают терять самые лучшие годы для сексуальной жизни, но скажут нет и мужчины, ибо с кем тогда вести сексуальную жизнь молодым людям, если их сверстницы будут хранить девственность до двадцати пяти лет. Ведь если женщинам еще можно как-то терпеть отсутствие секса, то юноша в возрасте гиперсексуальности вообще не может существовать без этого.

Так что нет и не может быть речи о требовании девственности женщины при вступлении в брак. Хотя это и было бы для женихов желательно. Но это глупое желание. С кем они тогда сами будут иметь секс до брака?

Таким образом, рухнул принцип девственности невесты, а с ней и рухнул всякий общественный контроль над временем вступления девушек в половые отношения. Девушки, даже подростки остались предоставленными сами себе, оказались вне какого бы то ни было общественного контроля. И началась вакханалия беспорядочной половой жизни девушек, даже девочек, начиная с самого раннего возраста, буквально с двенадцати лет или чуть больше. Но ведь это же недопустимо. Неужели общество не понимает, что оно теряет физическое здоровье предстоящих поколений, когда новые матери начинают рожать в слишком раннем возрасте, а даже если девочки и избежали беременности в двенадцать лет, то сами по себе половые отношения с такого раннего срока отражаются как на их здоровье, так и здоровье их детей. Причем тут важно именно раннее вступление в половые отношения девушек, ранее вступление в половые отношения мальчиков и юношей на их здоровье и здоровье их детей практически не влияет.

Этому угрожающему процессу придали особый динамизм создание эффективных противозачаточных средств и сексуальное просвещение, потребность в котором стала особенно острой в связи с эпидемией СПИДа. Половое просвещение в нынешнем виде провоцирует ранний секс. Действительно, если, начиная с двенадцати лет, рассказывать ребенку о сексе, о его видах, демонстрировать картинки и наглядные пособия, то результат будет естественен – привлечение внимания подростков к этой сфере, желание самим попробовать это, массовое раннее вступление в половую жизнь.

В пятидесятых годах было проведено исследование в Советской Армии. 72 процента юношей, служивших в армии, а это возраст 19-21 год, еще не имели до армии и тем более в армии (о том, что можно иметь внутриармейские половые контакты между самими юношами в те годы даже не представляли) половых контактов.

В недавнем исследовании в российской школе в восьмом классе 62 процента учеников, а это возраст 15 лет, имели половые контакты. Причем вполне значимая часть этих контактов имела гомосексуальный характер. В России в 1996 году было совершено почти три миллиона абортов и каждый десятый приходился на девушку-подростка.

И близкие цифры имеются по самым “продвинутым” обществам США и Великобритании.

Не говорит ли это о подлинной сексуальной катастрофе современной цивилизации?

Таким образом, проблема установления контроля над временем вступления девушек в половую жизнь приобрела острый характер во всем мире. Ведь только после установления контроля можно обществу как-то воздействовать на этот процесс.

Но можно ли как-то воздействовать на процесс раннего приобщения к сексу подрастающего поколения? В США действуют обычно и тупо. Выделили сколько-то миллионов долларов на пропаганду сексуального воздержания. Результат – там, где такая программа была запущена, произошло увеличения среднего возраста вступления в сексуальную жизнь подростков на 0.2 года. Расчеты американских социологов показали, что при выделении на эту программу двух миллиардов долларов, можно было бы сдвинуть средний возраст вступления в секс подростков на 0.9-1.0 года. В России тоже есть энтузиасты, готовые действовать в этом направлении, и они предлагают выделить в бюджете страны хотя бы 100 миллионов деноминированных рублей.

Очевиден весь бред этого пути. Сначала возбуждать сексуальность ранним половым просвещением, вкладывая в это большие деньги, а затем вкладывать еще большие деньги для гашения этой сексуальности. Мы видим, что долларами ничего не сделаешь, что ранний секс есть органичный порок современной сексуальной культуры.

Отсюда следует, что нужны вовсе не доллары, а нужна новая сексуальная культура.

Можно ли создать новую сексуальную культуру?

Не только можно, но и нужно. Авторами разработана концепция контроля над временем вступления в половую жизнь девушек .

Суть ее в создании, пропаганде и укоренении некоторой традиции. Эту традиция назовем “традицией Серебряного Колечка”. Она не носит директивного или обязательного характера. Это просто предложение о введении и пропаганде нового обычая.

Предположим, что появилась традиция, что юноша или мужчина после лишения девушки девственности в знак благодарности за эту более чем приятную и даже волнующую “операцию” дарит девушке недорогое серебряное колечко. И появилась традиция девушке надевать это колечко и носить его всю жизнь, например, на мизинчике правой руки как символ, как знак вступления в новый мир – в волнующий мир секса.

И вот как только мужчина получил такое наслаждение и удовольствие, отметим, с “рыночной точки зрения” весьма дорогое, на рынке сексуслуг девственница стоит много тысяч долларов, так он покупает серебряное колечко. Это может быть простое колечко без всяких украшений. Он может выгравировать на внутренней поверхности свои инициалы и дарит его своей сексуальной партнерше. Этим самым серебряное колечко превращается уже в Серебряное Колечко. Желательно при этом, чтобы появилась традиция – юноша или мужчина должен обязательно купить это колечко на собственные заработанные средства. Дарить колечко, приобретенное на деньги родителей, должно стать... фе .

Это колечко девушка сразу же надевает на мизинчик правой руки и носит его, не снимая, до самой смерти, можно даже принять, чтобы и хоронили женщину с этим колечком, оно никому не должно передаваться. В конце концов, как можно передать сексуальную жизнь? А это колечко как раз и является олицетворением сексуальной жизни женщины, начиная с ее первого полового акта.

Мужчине, совершившему первый половой акт с женщиной, имя которого она будет носить на Серебряном Колечке всю жизнь, присваивается звание “сексрыцаря” (можно и “сексуального крестника”).

Это сразу же создало бы новую атмосферу в области юношеского секса.

Ведь если девушка совершила свой акт с совершенно случайным партнером, то она может оказаться без колечка, причем на всю жизнь. Конечно, она может и сама его купить. Но ведь то, что у нее серебряное колечко фальшивое, она сама и, возможно, близкие будут знать. А это уже более чем неприятно.

Более того, пусть станет традицией отмечать в семье “Праздник Серебряного Колечка”, праздник превращения девочки в женщину. Разве это не большое событие в жизни дочери, чтобы его не отметить каким-то семейным торжеством? И разве факт превращения любимой дочери в женщину не достоин того, чтобы о нем были проинформированы родители девушки? И стесняться тут уж вовсе нечего. Это же прекраснейший факт. И главным гостем на этом празднике должен стать сексуальный партнер (сексрыцарь) девушки, более того, можно было бы и само Серебряное Колечко надевать на мизинчик девушки на этом празднике.

А теперь представьте, насколько бы разборчивей стала девушка в вопросе с кем совершить первый свой половой акт, чтобы не стало ей стыдно и неловко перед родителями. И когда совершить свой первый половой акт, она тоже подумала бы много раз. Ведь если совершить его слишком рано, то можно огорчить родителей, а то и получить большой скандал. Если же не сообщать родителям, то как тогда получить свое законное Серебряное Колечко? Представьте, она вступает в половой контакт с юношей, а тот видит, что она не целка и сразу же спрашивает, где ее колечко, и может даже упрекает ее, что он-то думал, что она целка, так как у нее были чистые руки, а она его обманула и вообще появляется масса чрезвычайно неловких коллизий в этом случае.

Девушка должна носить свое Серебряное Колечко с гордостью. Но ведь и девушка с “чистыми руками” может ходить с гордостью, например, отвечая на вопросы об его отсутствии, что она хочет получить сразу два колечка – серебряное и золотое от своего будущего жениха. А как был бы горд в этом случае и сам жених, вручая своей невесте золотое обручальное колечко перед свадьбой и серебряное после первой брачной ночи, которое он уже заранее купил, так как у его невесты были “чистые руки”.

Конечно, можно обмануть, можно зашить девственную плеву. Ну и пусть обманывают. Никто не собирается проводить расследований. Но сама-то женщина будет всю жизнь носить на сердце этот обман.

Нынешние девицы эпохи рыночных отношений сразу же смекнут, что состоятельный сексрыцарь вряд ли придет на праздник Серебряного Колечка без хорошего подарка. Так что из чисто меркантильных соображений они будут стараться заиметь состоятельного сексрыцаря. Но разве не лучше, что девица отдаст свою девственность грамотному зрелому сексуально опытному мужчине, чем какому-нибудь тринадцатилетнему сосунку в подворотне или на чердаке? Более того, взрослый мужчина просто не станет вступать в половой контакт с девицей с условием полной огласки, если она не является по закону сексуально совершеннолетней, это грозит ему уголовным преследованием. В результате из чисто прагматических соображений девушки будут предпочитать вступать в половую жизнь только после наступления официально установленного возраста сексуальной зрелости.

И вполне возможно, что сексрыцарь станет другом женщины на всю жизнь, не обязательно с сохранением сексуальных отношений. Разве это не прекрасно. Женщина получает друга-мужчину, связанного с нею первым сексуальным опытом, на всю жизнь вне зависимости от любых перипетий их жизни.

Таким образом, слишком рано вступившие в половые связи девушки рискуют остаться без Серебряного Колечка. Купить самой – а где праздник Серебряного Колечка, где “сексрыцарь”, который должен ей его надеть? Купить “рыцаря” за деньги или уговорить его? А расплачиваться наверняка придется “натурой”. Так это дешевенькое колечко способно резко изменить ориентацию девушек по поводу времени вступления в половые отношения.

Но в институции Серебряного Колечка есть и момент, связанный с гражданскими и даже уголовными правоотношениями. Сейчас любой мужчина, вступающий в сексуальные отношения с молодой девицей, находится в зоне риска Уголовного Кодекса. Действительно, половая связь мужчины с несовершеннолетней девицей уголовно наказуема по статье “растление малолетней”. В УК указан и возраст девицы, до которого такая связь является уголовно наказуемой. И теперь представим, что мужчина намеревается вступить в половую связь с молодой девушкой. Причем вполне даже может быть по инициативе самой девушки. Можно ли по ее виду определить, будет ли этот секс уголовно наказуемым или нет? Далеко не всегда. И что же, каждый раз мужчина должен спрашивать паспорт девицы? Но ведь это же смешно. Таким образом, мужчина может загреметь в зону просто по неосторожности. И известны многочисленные случаи, когда несовершеннолетние девицы склоняют мужчин к половой связи, а затем шантажируют их.

Серебряное Колечко могло бы существенно изменить ситуацию. Если у девицы нет Серебряного Колечка, то мужчина должен отвечать по статье “растление малолетних”. И следовательно прежде чем вступать в секс с "чисторукой" девушкой, проверь ее возраст, если не хочешь рисковать. Но если у нее уже на мизинце есть Серебряное Колечко, то вряд ли стоит преследовать мужчину, если даже девица и является несовершеннолетней. В принципе это можно было бы внести в Уголовный Кодекс.

Этим самым девушкам предоставляется до некоторой степени самим определять возраст своего сексуального совершеннолетия. Если на руке у нее есть Серебряное Кольцо, значит она сексуально совершеннолетняя, и секс с нею выпадает из уголовно-правового поля. Но как она может стать сексуально совершеннолетней ранее установленного срока?

Может стать путем секса с совершеннолетним мужчиной. Но при этом мужчина рискует попасть под Уголовный Кодекс. Это тем более вероятно, что его имя будет записано на колечке, а колечко дарится мужчиной и еще на семейном празднике, т.е. с открытым объявлением этого факта. Таким образом, первая половая связь несовершеннолетней с совершеннолетним становится слишком рискованной для последнего. В результате самоустановление сексуального совершеннолетия с взрослым мужчиной будет для девушки затруднительным.

Остается только трахнуться с несовершеннолетним. Но сможет ли она получить от него Серебряное Колечко, это еще вопрос. А без Колечка правовое совершеннолетие не наступает. Таким образом, именно Серебряное Колечко выводит секс по согласию практически из уголовного правового поля. А если его нет, то мужчина должен быть предельно осторожен, и тут закон говорит, что он должен точно установить возраст девицы, если не хочет подпасть под УК. Серебряное Колечко делает секса существенно более уголовно-безопасной для мужчин, чем это имеет место сейчас. Уменьшаются и возможности и для шантажа.

Таким образом, если эта традиция установится, то придется ее даже закреплять в Уголовном Кодексе в виде статьи о снятии какой-либо правовой ответственности за ненасильственный секс с “окольцованной”.

А если девушку изнасиловали, и она в результате этого потеряла девственность? Неужели ей никогда не носить Серебряного Колечка?

Нет, она может носить его. Но кто ей его подарит? Не насильник же, да она от него и не примет. Нет, Серебряное Колечко девушкам, потерявшим девственность в результате сексуального насилия, подарит Председатель Либерально-демократической партии России Владимир Вольфович Жириновский. Этой книжкой В.В.Жириновский публично объявляет себя сексрыцарем всех девушек России, подвергшихся сексуальному насилию и потерявших в результате этого насилия свою девственность.

Чтобы получить в дар от Владимира Вольфовича Серебряное Колечко, необходимо подать просьбу на его имя в ближайшее отделение ЛДПР с приложением копии заявления в милицию о возбуждении уголовного дела об изнасиловании вместе с прилагаемыми при таком заявлении материалами медицинского обследования. Владимир Вольфович становится сексрыцарем всех девушек России, потерявших девственность в результате сексуального насилия, и дарит им Серебряное Колечко со своим именем. Не взирая и не интересуясь решением милиции и суда по заявлению пострадавшей.

Так дешевое серебряное колечко может чрезвычайно резко изменить ситуация в области общественного контроля над временем вступления девушек в сексуальную жизнь.

Ввиду важности сказанного приведем полный Регламент Серебряного Колечка.

Регламент Серебряного Колечка

o        Серебряное Колечко есть символический предмет в виде цельного серебряного колечка без камней, на внутренней стороне которого может быть выгравировано имя или инициалы человека, подарившего его, а также дата действия, послужившего причиной его получения. Допускается украшение колечка резьбой или чернью.

o        Серебряное Колечко есть свидетельство вступления девушки в половую жизнь

o        Отсутствие Серебряного Колечка у девушки или женщины позволяет предположить ее девственность.

o        Серебряное Колечко надевает девушка или женщина после акта утраты девственности и носит его всю жизнь и вместе с ним хоронится.

o        Серебряное Колечко носится на мизинце правой руки.

o        Серебряное колечко дарит мужчина, совершивший акт лишения девственности. Мужчине пожизненно присваивается звание “сексрыцаря” женщины, которой он подарил Серебряное Колечко, а женщине пожизненно имя “секследи” мужчины, подарившего Серебряное Колечко.

o        Серебряное Колечко покупается сексрыцарем исключительно на деньги, заработанные им самим. Серебряное Колечко, купленное на чужие средства, например, родителей, считается фальшивым.

o          В честь получения Серебряного Колечка устраивается семейный праздник в доме девушки или женщины, который называется “праздником Серебряного Колечка”, на котором сексрыцарь, как правило, и надевает на руку девушки Серебряное Колечко.

o          Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Вольфович Жириновский публично объявляет себя сексрыцарем всех девиц, утерявших девственность в результате сексуального насилия.

  Чтобы стать секследи Владимира Вольфовича Жириновского, соискательница обращается нему с просьбой с приложением копии заявления в милицию о возбуждении уголовного дела по факту насилия. Решение принимается безотносительно к решению милиции или суда.

o        Заявление и документы пострадавшая подает в ближайшее местное отделение Либерально-демократической партии.

o        Серебряное Колечко секследи Владимира Вольфовича Жириновского вручается от его имени в местном отделении ЛДПР в сердечной и праздничной атмосфере.

o        Наиболее престижным считается одновременное получение девицей Золотого (обручального) и Серебряного Колечек.

o        Регламент предлагается для всероссийского публичного обсуждения.

Список литературы:

1. “Азбука секса”, В. Жириновский, В. Юровицкий.




ИНТЕРЕСНОЕ



© 2009 Все права защищены.