реферат, рефераты скачать
 

Hate Dept


Hate Dept

Hate Dept

 Hate Dept

Сформированная в начале 90-ых годов лидером группы Сейболдом "Hate dept." – исполняет музыку, представляющую собой смесь равных частей индастриал-дэнс-рока и панк-рока. Мульти-инструменталист Сейболд отвечает в группе за клавишные, гитару, перкуссию, а также за "хейтдептовский" вокал с диким дисторшеном. Первый альбом коллектива "Meat your maker" был выпущен на "Caroline subsidiary 21st Circuitry" в 1994 году. Двумя годами позже появился на свет второй диск группы "Omnipresent".

Оба релиза были достаточно сильными, чтобы появиться в десятке лучших, названных журналом "Rolling Stone" в разделе альбомных чартов "альтернативы". Сопровождающий "Omnipresent" сингл "New Power" оказался на вершине "альтернативного дэнс" хит-парада, а журнал "Keyboard" назвал Сейболда "лучшим новым талантом 1995 года". В 1999 году на лейбле "Restless Records" был выпущен третий альбом группы, "Technical Difficulties". Сопутствующий ему сингл "Release It" попал в первую десятку в хит-парадах.

За все это время Сейболд стал пользующимся большим спросом продюсером ("Berlin", "Information Society") и ремиксером (хит "Smash Mouth" - "Walking On the Sun" – его рук дело, равно как и треки для "Abra Moore", "Pink Noise Test", и "Articficial Noise Club"). В 2001 году на лейбле "Mars Colony Music" вышел очередной альбом "Hate dept." – "The House That Hate Built". Диск представляет собой десятилетнюю историю существования группы и включает в себя ранее не выпущенные треки, редкие и концертные записи, а также ремиксы. При участии гитариста Марко Греко, клавишника Джеффа Смита, ударника Стивена Ортиза и басиста Пола Нисера, "Hate dept." весной 2002 года собирается выпустить свой пятый лонгплей "Ditch".

Состав

Seibold - клавишные, гитара, перкуссия, вокал

Mark Greco - гитара

Jeff Smith - клавишные

Steven Ortiz - ударные

Paul Nieser - бас

Дискография

Meat Your Maker - 1994

Omnipresent - 1996

Technical Difficulties - 1999

The House That Hate Built - 2001

Список литературы

Для подготовки данной работы были использованы материалы с сайта http://hardrockcafe.narod.ru/




ИНТЕРЕСНОЕ



© 2009 Все права защищены.